14 октября 2012 г.

Способы заработка в интернете на вводе капчи без вложений...

 Решил рассказать вам о таком заработке, как заработок на вводе капчи. Для начала объясню вам, что такое вообще капча и каким образом она появилась.
 Капча - это обычная картинка на которой изображен цифровый или буквенный код, который вам нужно ввести. Капча используется для того, чтобы доказать, что вы являетесь человеком, а не компьютерной программой.

 Думаю каждый из нас не раз получал спам к примеру себе на почтовый ящик. Спам - это рассылка  политической, коммерческой или же какой - либо другой рекламы, лицам, которые не выражали желания ее получать. Так вот эти самые дядьки, которые отсылают нам спам получаят явно не маленькие деньги и я в этом уверен!

 Естественно сами владельцы сайтов не дураки и придумали данный код, который должен вводить человек, для того, чтобы подтвердить, что является человеком. Данный код на некоторое время остановил этих спамеров. Но как всегда спамеры придумали что - то новое. Это были специальные программы, которые разпознают код с картинки. Но владельцы сайтов обошли эти программы и начали шифровать так коды, чтобы программа их не распознала, даже человек их иногда не понимает. Но все же спамеры не успокоились и создали такой сервис, на котором вы при вводе капчи будет получать денежные вознаграждения.

Итак данный проект на котором вы сможете заработать на вводе капчи - Kolotibablo
На данном проекте вам будут платить за ввод капчи. Еще присуствует система поощрения, чем больше вы угадаете картинок, тем больше и будет состовлять поощрение. Тоесть вы получаете свое заработаное, а еще плюс от от 2% до 200% поощрения. Минимальная сумма, которую вы можете вывести из этого проекта составляет 1 доллар.

 Способ заработка на вводе капчи довольно простой и легкий, но все же я вам советую лучше попробовать такой вид заработка как Заработок на почтовиках или же Заработок на буксах, так как данные способы заработка приносят в день наиболее больший заработок. Но если же вам приглянулся способ заработка на вводе капчи, то я вам желаю удачи в этом деле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий