29 июня 2013 г.

Как создать блог на платформе Blogspot?

У Вас есть о чем рассказать, Вы просто хотите иметь свой блог и не хотите тратить своих денег на его создание? Тогда Вам на помощь придет бесплатная платформа компании Google  — Blogspot.

Думаю как Вы уже поняли, то сейчас я хочу Вам немного рассказать о том, как создать свой блог на Blogspot?

Сам момент создания блога на платформе Blogspot не займет у Вас много времени. Рассмотрим все досконально.

1. С самого начала переходим на blogger.com. Авторезируемся в системе Google, если же у Вас нет акуанта Google, то просто проходим регистрацию. После того как вы прошли авторизацию в Google, переходим по надписи желтого цвета "Создать блог".

2. Позже нужно Вам заполнить несколько обязательных полей. Все обязательные поля помечены красной звездочкой. Заполнив данные поля, переходим на последующую страницу.

3. На последующей странице которая открылась перед Вами надо придумать и вписать в поле название Вашего будущего блога. Над названием желательно хорошо подразмыслить, так как оно должно описывать всю суть Вашего будущего блога. Так же необходимо придумать имя домену Вашему блогу.

4. Дальнейшим этапом является выбор дизайна для Вашего будущего блога. Сама платформа Blogspot предоставляет широкий выбор дизайна. Вам лишь остается сделать выбор, какой дизайн Вам больше по душе. Если в будущем Вы решите переменить дизайн, то в этом тоже не будет никаких трудностей, платформа Blogspot позволяет в любой момент сменить дизайн блога. Поидее это читается последним этапом создания блога, в будущем Вам лишь остается наполнить его статьями, различными картинками и т. д.

5. Для того, чтобы добавить статьи, картинки, изменить дизайн и т. д. переходим в раздел "Настроить" и там уже открывается весь выбор возможность платформы Blogspot. Возможностей огромное количество, Вам лишь стоит немножко во всем разобраться. Все довольно таки легко и просто в обращение.

Таким простым и легким образом у Вас появляется свой блог, где Вы всегда сможете разместить все то, что Вам покажется интересным, но а так же с помощью блога Вы всегда сможете заработать в интернете.

Заработать в интернете при помощи блога на Blogspot можно благодаря таким способам заработка как; заработок на контекстной рекламе, заработок на продаже ссылок и т. д.

Вывод таковой, что если у Вас имеется свой блог, то Вы не только можете изложить в нем свой мысли и знания, но и хорошо на нем заработать в интернете.

1 комментарий:

  1. Я дак увеличиваю заработок в разы с нескольких блогов, а то с одного слишком мало. Делаю блоги с разных аккаунтов gmail, чего и вам советую. А если нехватка номеров для активации gmail, то советую сайт https://sms-acktiwator.ru/ там автоматически можно получить смс!

    ОтветитьУдалить